Организация

THEONE by Svetlana Ermak

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

THEONE by Svetlana Ermak

THEONE BY SVETLANA ERMAK - молодой московский динамично развивающийся бренд женской одежды, при создании которого ориентирами были три основных маяка: актуальные и стильные изделия, отвечающие модным тенденциям, доступная цена и высокое качество исполнения.

С момента создания бренда прошло чуть более четырех лет, а в арсенале компании уже порядка 8000 цвето-моделей одежды – это и швейные изделия, и вязаный трикотаж. У нас всегда море планов: в данный момент готовится коллекция осень-зима 20/21 и линейка денима, не уступающая по качеству и трендовому дизайну премиальным мировым компаниям.

THEONE BY SVETLANA ERMAK - это про женственность, которую можно примерять на себя каждый день. Это про комфорт, который не идет на компромисс с красотой. Это универсальные образы, которые помогут сохранить ваш уникальный стиль. Это многофункциональность каждой вещи – все в бренде можно надеть утром на работу, а вечером – на концерт или свидание, просто сменив кроссовки или ботинки на каблуки и добавив аксессуары. Это про качество пошива и безупречно сидящие лекала. Именно поэтому 80% наших покупателей – наши постоянные клиенты.

THEONE BY SVETLANA ERMAK - это одежда для настоящих, разных, а самое главное - реальных женщин - для нас с вами, со своими особенностями и уникальными отличительными чертами, а не просто для дам «с обложки» с идеальными параметрами.

Бренд THEONE BY SVETLANA ERMAK – это портрет его создательницы, Светланы Ермак, удовлетворяющий все требования современной девушки: будь то покоряющая вершины бизнес-леди, которой нужно выглядеть статусно и стильно или современная молодая мама, отдающая предпочтение комфортному крою, легкому уходу за изделиями и приятным к телу немнущимся тканям.

Девушка нашего бренда сочетает в себе дерзость и силу, мягкость и женственность, сексуальность, но не пошлость. Она уверена в себе, легкая и открытая, умеет смеяться над собой, чем и влюбляет в себя окружающих. Она добивается своих целей, ведет яркую и насыщенную жизнь и не боится быть собой.

Будьте собой. Будьте единственными. Будьте первыми. Будьте THE ONE!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании